সোমবার ২৮ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

KM | ২৭ মার্চ ২০২৫ ১৮ : ৩৫Krishanu Mazumder
আজকাল ওয়েবডেস্ক: সদ্য শুরু হয়েছে আইপিএল। উদ্বোধনী ম্যাচে কলকাতা নাইট রাইডার্স হেরে গেলেও রাজস্থান রয়্যালসের বিরুদ্ধে জিতেছে অজিঙ্কে রাহানের দল। এই রাজস্থান রয়্যালসের বিরুদ্ধেই সানরাইজার্স হায়দরাবাদ পাহাড়প্রমাণ রান করেছিল।
আইপিএল প্লে অফের জন্য ইরফান পাঠান চারটি দল বেছে নিয়েছেন। কিন্তু পাঠানের সেই দলে জায়গায় পায়নি কলকাতা নাইট রাইডার্স এবং সানরাইজার্স হায়দরাবাদ। নিজের ইউটিউব চ্যানেলে পাঠান চারটি আইপিএল ফ্র্যাঞ্চাইজিকে বেছে নিয়েছেন। এই চারটি দল চেন্নাই সুপার কিংস, মুম্বই ইন্ডিয়ান্স, রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু ও দিল্লি ক্যাপিটালস।
এবারের ধারাভাষ্যকারদের যে দল তৈরি হয়েছে মেগা ইভেন্টের জন্য, সেই দলে রাখা হয়নি ইরফান পাঠানকে। দেশের প্রাক্তন অরাউন্ডারের বিরুদ্ধে অভিযোগ, ধারাভাষ্য দেওয়ার সময়ে পাঠান ব্যক্তিগত ভাবে খেলোয়াড়দের সমালোচনা করতেন।
সেই সমালোচনার তীব্রতা এতটাই যে ক্রিকেটাররা ভাল ভাবে নেননি। তাঁরা পাঠানের বিরুদ্ধে নালিশ করেন। শোনা গিয়েছে, এক ক্রিকেটারকে পাঠান এতটাই সমালোচনা করেন যে সেই ক্রিকেটার নাকি পাঠানের ফোন নম্বর ব্লক করে দেন।
বছর দুয়েক ধরেই পাঠান ধারাভাষ্য দিচ্ছেন। আর ধারাভাষ্য দেওয়ার সময়ে তিনি খেলোয়াড়দের সমালোচনা করে থাকেন। এমন একটা অভিযোগ করছিলেন সবাই।
এই নিয়েই জমছিল ক্ষোভ। এবার তারই বহিঃপ্রকাশ হিসেবে ধারাভাষ্যকারদের টিম থেকে সরিয়ে দেওয়া হয় পাঠানকে।
সেই পাঠান নিজের ইুটিউব চ্যানেলে চার-চারটি দলকে বেছে নিলেন। এই চারটি দল আইপিএলের প্লে অফে পৌঁছতে পারে বলে মনে করেন পাঠান। কিন্তু সেই চার দলের মধ্যে কেকেআর ও সানরাইজার্স হায়দরাবাদকে রাখলেন না পাঠান।
নানান খবর

নানান খবর

টানা তিনবার রিয়াল বধের পর ফুটছে বার্সেলোনা, এখন লক্ষ্য শুধুই ট্রেবল, সাফ বার্তা হ্যান্সি ফ্লিকের

কোপা দেল রে ফাইনালে রেফারিকে ছুঁড়ে মারেন আইসপ্যাক, প্রকাশ্যে ক্ষমা চাইলেন আন্তোনিও রুডিগার

রেফারিকে বরফ ছুড়ে মেরেছেন! ১২ ম্যাচের জন্য নিষিদ্ধ হতে পারেন রিয়াল তারকা

কলকাতা থেকে এবার রয়্যালসে! আইপিএলের মাঝেই নতুন অভিযানে অভিষেক নায়ার?

অলিম্পিক ক্রিকেটে সোনা পেতে মরিয়া চিন, ফাঁস করলেন স্টিভ ওয়া

ঝড়-বৃষ্টিতে পরিত্যক্ত কলকাতা-পাঞ্জাব ম্যাচ, এক পয়েন্ট করে পেল দুই দল

পাঞ্জাব ঝড়ের পরে কলকাতায় ঝড়ের সঙ্গী বৃষ্টি, ইডেনে বন্ধ খেলা

ইডেনে প্রিয়াংশ-প্রভসিমরন ঝড়, নাইটদের পাহাড় প্রমাণ রানের টার্গেট দিল পাঞ্জাব

১৪ বছরের বৈভবের জন্য শাস্ত্রীয় বচন! মেনে চললে উন্নতি হবেই

'তুই আমার মতো খেলতে পারবি না', রোহিতের মুখে আচমকাই এমন কথা কেন?

জাঁকজমক উদ্বোধন কন্যাশ্রী কাপের, বড় জয় দিয়ে শুরু করল ইস্টবেঙ্গল

নিজেদের আন্ডারডগ ভাবতে হচ্ছে শেষে? কোপা দেল রে ফাইনালের আগে বার্সাকেই এগিয়ে রাখছেন অ্যান্সেলত্তি

পহেলগাঁও হামলার পর আইসিসি ট্রফিতেও আর পাকিস্তানের সঙ্গে খেলতে চায় না ভারত! এল বড় আপডেট

নাদিমকে ভারতে আমন্ত্রণ জানানোয় নীরজের দেশপ্রেম নিয়েই প্রশ্ন, মুখ খুললেন অলিম্পিক্সে সোনাজয়ী জ্যাভলিন থ্রোয়ার

কোহলি টি-টোয়েন্টি ছাড়লেও টি-টোয়েন্টি তাঁকে ছাড়েনি, রাজস্থানের বিরুদ্ধে ঐতিহাসিক কীর্তি তারকা ব্যাটারের

৪৮ ঘণ্টার মধ্যে ছাড়তে হবে পাকিস্তান, পিএসএলে ভারতীয় কর্মীদের কড়া বার্তা

বড়সড় ধাক্কা খেল পিএসএল! ভারতে বন্ধ স্ট্রিমিং, বাটি হাতে বসার মতো অবস্থা হতে চলেছে পিসিবির

'মৃত্যু চাইছিলাম,' হঠাৎ কেন এমন বললেন ইংল্যান্ডের প্রাক্তন অধিনায়ক?

আবার ব্যান? আইপিএলের মধ্যেই বিস্ফোরক অভিযোগ উঠল চেন্নাই সুপার কিংসের বিরুদ্ধে